Englische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bewaldete Landschaft mit Bauernhäusern, unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Englische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |